Ведущие политики:

Жириновский предложил единороссам поделить Госдуму

News image

Вчера депутаты Госдумы обсуждали работу Счетной палаты. Это вылилось в особую активность лидера ЛДПР Владимира Жи...

Председатель социал-демократической партии Германи

News image

Зигмар Габриэль (нем. Sigmar Gabriel, род. 12 сентября 1959, Гослар) - немецкий политик (СДПГ), с 19...

Меркель пообещала премьеру Украины поддержку в укр

News image

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель поздравила Николая Азарова с назначением на должность премьер-министра Украины, и по...

Лидер Республиканской партии США

News image

Майкл Стил (англ. Michael Steele; настоящее имя — Майкл Стефан Стил (Michael Stephen Steele), р. 19...

>>>:   Главная - Новости

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...


Новости

Сотрудничество «Castrol» и NASA

Британский производитель транспортных средств «Castrol» известен не только своим сотрудничеством с ведущими автомобилестроительными компаниями мира, в частности, такими, как «BMW», «Volkswagen», «Ford», но и с компаниями и организациями, ведущими разработки в других направлениях. Так, на протяжении уже многих лет британская компания, входящая в состав группы нефтегазовых компаний «British Petroleum», ведет успешную партнерскую деятельность с Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) Соединенных Штатов Америки.

 

Где купить качественный специализированный инструмент для прочистки труб

Каждый сантехник может рассказать, что чистить трубы довольно сложно, ведь, в них может забиваться все, что угодно. Если в частных домах эта проблема еще как-то терпима, в многоквартирных домах без канализации жить практически невозможно. Жители соседних квартир также будут страдать от этого. Именно поэтому, при возникновении проблемы следует немедленно приступить к ее решению. Значительно лучше периодически проводить профилактическое прочистки канализации.

 

Трамп продолжает набирать популярность у республиканцев

Бизнесмен Дональд Трамп продолжает набирать популярность среди членов Республиканской партии Соединенных Штатов Америки.

Так, согласно опросу, проведенному исследовательской организацией «CNN-ORC poll» и телевизионной компанией «CNN», кандидатуру миллиардера в качестве выдвиженца на пост президента страны поддерживает 24% избирателей, которые симпатизируют партии. В то же время, за кандидатуру Джеба Буша, другого возможного кандидата от республиканцев, свои голоса готовы отдать лишь 13% сторонников партии. Остальные же претенденты на выдвижение на пост президента США от Республиканской партии набрали менее 10% голосов.

 

Рейтинги Хиллари Клинтон установили антирекорд за 14 лет

Больше 50% всех жителей Соединенных Штатов негативно отзываются о эксгоссекретаре Хиллари Клинтон, которая заявила о намерении участвовать в выборах президента. Данный факт подтверждается результатами опросов, который проводило издательство CNN, совместно с маркетинговой компанией "ORC International". Выделим, что таких низких значений рейтинги Хиллари Клинтон достигли впервые с 2001 г. Напомним также, что скоро будут проходить и выборы президента Беларуси.

 

В Пакистане «Объединенное народное движение» вышло из состава парламента

В среду, 12-го августа, в Пакистане оппозиционная к правительству политическая партия «Объединенное народное движение» вышла из состава нижней палаты местного парламента – Национальной ассамблеи.

Принятое решение руководством политической силой глава фракции данной партии в парламенте Фарук Саттар прокомментировал следующим образом: «Сегодня о своем выходе из состава нижней палаты парламента Пакистана объявили 51 депутат от фракции «Объединенного народного движения». Мы пошли на такой шаг в знак протеста против проводимой властями и военным командованием Пакистана политики в отношении нашей партии».

 


Страница 31 из 39

Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

С

Секуляризация — процесс освобождения общества, различных сфер социальной жизни и институтов от религии. Синкретизм— слитность, внутренняя недифференцированность, сопутствующая ранним стадиям развития би...

Г

Гедонизм—тип психологической или социокультурной установки на получение удовольствий и избегание страданий любой ценой. Геобиоценозы— естественно сложившиеся эволюционные звенья, объединяющие геологические и би...