Ведущие политики:

Жозе Карвалью Пинту де Соуза Сократеш

News image

Жозе Сократеш Карвалью Пинту де Соуза родился 6 сентября 1957 года в Порто. В семье также бы...

Янукович вручил украинским паралипийцам госнаграды

News image

Президент Украины Виктор Янукович вручил государственные награды спортсменам и тренерам украинской паралимпийской сборной – участникам Па...

Геркулесова дорога

News image

Прошедшие на днях в германском бундестаге дебаты по госбюджету на 2010 год были напрочь лишены оп...

Михаил Александрович Ткачёв

News image

Михаил Александрович Ткачёв (белор. Міхаіл Аляксандравіч Ткачоў; 10 марта 1942, Мстиславль, БССР — 31 октября 19...

>>>:   Главная - Новости

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...


Новости

Проблема мусора

Откуда берется мусор и почему его так много всегда. Ни одно животное не оставляет после себя столько  мусора. Это им не удивительно – ведь у животных нет никаких вещей, скажите вы. Это так. Но скажем почему после питания 10% составляет мусор или отходы, или остатки упаковки. У животных питание происходит в окружающей среде с полным разложением останков. А это уже вопрос психологии и ведения дел. Но жить нужно так, чтобы оставлять после как можно меньше мусора.

 

Использование бетона

Бетон это классическая смесь для заливки фундамента. Цемент здесь выступает в роли вяжущего вещества. Он кристаллизует всю смесь бетона. Делает ее однородной и превращает в камень с некоторым течением времени. Для фундамента из бетона необходима прочность, а щебень создает эту прочность. Щебень это куски горной породы, а именно гранита. Прочность гранита просто колоссальная. Но для возможность придавать ему любую форму нужно измельчить его. Это собственно и есть щебень.

 

Украина нуждается в новой Конституции

По мнению И. Бережной, Украина просто обречена на создание новой Конституции. Ирина является народным депутатом, а также главой наблюдательного совета от Института правовой политики и соцзащиты. Депутат высказала свое мнение в ходе комментирования принятия Закона о расширении полномочий СНБО.

 

Установка видеонаблюдения в частном доме для защиты собственности

Многим представителям тех или иных партий или общественных организаций нередко приходилось сталкиваться с различными посягательствами на частную собственность.

 

Политические партии

Жизнь современного общества сложна, многообразна и противоречива. В наше время сложно представить государство без политических партий. Они являются высшей формой классовой организации и призваны выражать интересы общественного строя путем объединения самых активных представителей. Возникновение партий происходит в результате осознания идеологами определенных общих интересов. Поскольку партии являются носителями определенных идеологий, то они в значительной мере обуславливают руководящие принципы политики, практической деятельности и организационного строения.

 


Страница 36 из 39

Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

С

Секуляризация — процесс освобождения общества, различных сфер социальной жизни и институтов от религии. Синкретизм— слитность, внутренняя недифференцированность, сопутствующая ранним стадиям развития би...

В

Вестернизация— распространение западных ценностей, институтов и образа жизни во всем мире частично в результате товарного и культурно-информационного обмена, а частично — ...