Ведущие политики:

Богданкевич, Станислав Антонович

News image

Станисла в Анто нович Богданке вич (белор. Станіслаў Антонавіч Багданкевіч) — род. 1 января 1937 го...

Оппозиционная Демократическая партия Италии выбрал

News image

Новым лидером крупнейшей оппозиционной политической организации Италии - Демократической партии (ДП) - в ходе состоявшихся в ...

Гитлер играл в крикет

News image

Адольф Гитлер играл в крикет. И не только играл – он создал свою команду и да...

Берлускони: ЕС не нужен, если не может помочь Грец

News image

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что существование Евросоюза бессмысленно, если альянс не в состоянии оказать фи...

>>>:   Главная - Новости - Студия ANTIM: лучшие подарки к праздникам

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...



Студия ANTIM: лучшие подарки к праздникам

Поп арт картины на заказ по фотографии и фотообои купить недорого в интернет магазине в последнее время становятся очень по популярными, так как они стильные и оригинальные. Они легко узнаваемы и запоминающиеся: яркие краски, широкие мазки, крупные планы. Если речь идет об американском стиле, то это чаще всего рисовка, напоминающая классические комиксы.

Вы наверняка видели работы Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна и прочих художников из США: их картины, спустя много лет, успешно продают на престижных аукционах за огромные деньги. У вас тоже есть возможность получить картину в стиле поп-арт, еще и за небольшую цену. Это все возможно благодаря студии ANTIM, где работают лучшие мастера своего дела. Речь идет об итальянских художниках, которые получили образование в престижных европейских университетах и имеют солидный опыт работы. Они знают, как делать настоящий американский поп-арт, и как с некачественной фотографии нарисовать истинный шедевр изобразительного искусства.

Кроме того, специалисты студии ANTIM создают свои картины вручную, что не делают в других студиях. А это значит, что за свои деньги вы получаете картину мастера, выполненную на настоящем холсте качественными красками – полноценное произведение искусства, ничем не хуже тех, которые мы можем видеть в музеях. Чтобы вы не думали, что это сказано с преувеличением – на сайте moiposter.ru можно увидеть примеры таких работ, а также почитать благодарственные отзывы тех, кто имеет уже такой поп-арт портрет у себя дома и радуется ему.

Портрет подарок на свадьбу – отличный выбор! Это очень необычно, но при этом стильно и модно. Предоставьте художнику фотографии молодожен, и он в течение пяти дней создаст невероятно красивый и яркий портрет, который станет украшением дома брачующихся. А когда у них появятся дети, то детски фотообои. Если у вас нет фотки, где молодые люди вместе – не беда. Можно предоставить снимки людей по отдельности, а опытный художник студии ANTIM объединит их на одном изображении.

Главное, чтобы на фотографиях, предоставленных вами, были видны черты лица, их особенности – тогда портрет удастся на 100%, будете довольны и вы, и обладатели подарка. Не беда, если фото слегка выгорело и выцвело, художник это поправит.

И еще один момент: все делается дистанционно, с помощью Интернета. Вам не нужно никуда идти, выяснять что-то – фотографии можно отослать по электронной почте, а ваш заказ бесплатно будет доставлен курьером. Как видите, студия ANTIM делает все для вашего удобства.




Читайте:


Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

Э, Я

Эвристика— отрасль научного знания, изучающая пути и методы решения различных познавательных задач и пытающаяся оптимизировать сам процесс познания. Эзотерический—тайный, предназначенный для по...

М

Манихейство—основанное в III в. персом Мани религиозно-философское учение, видящее в мире лишенную всяких промежуточных состояний противопоставленность Света и Тьмы, Добра и ...