Ведущие политики:

Б.Грызлов: Россия не может отменить смертную казнь

News image

Россия пока не может отменить смертную казнь из-за террористических угроз, заявил спикер Госдумы РФ Борис Гр...

Сильвио Берлускони снова в деле

News image

Итальянский премьер Сильвио Берлускони вновь попал под пристальное внимание правоохранительных органов. Накануне региональных выборов, которые пр...

Сократеш, Жозе

News image

Жозе Сократеш Карвалью Пинту ди Соуза (порт. José Sócrates Carvalho Pinto de Sousa, род. 6 се...

Александр Козулин

News image

Алекса ндр Владисла вович Козу лин (белор. Алякса ндар Уладзісла вавіч Казу лін; р. 25 но...

>>>:   Главная - Новости - Инновационное приложение для фанатов покемонов - Покемон Го

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...



Инновационное приложение для фанатов покемонов - Покемон Го

Pokemon Go (Покемон Го) - это мультиюзерная ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью из серии Pokemon. Разработана фирмой Niantic и изначально выведена на рынок в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года. Всего за одну неделю после публикации игра получила большую популярность и подняла цену владелицы бренда Pokemon, фирмы Nintendo, на $8 млрд.

Особенностью Покемон Го является наложение виртуальных объектов на изображение реального мира. Игра побуждает перемещаться по городу для охоты на покемонов. Тем самым преодолеваются многие проблемы молодежи.

Создание игры

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари 1-ого апреля. Именно тогда в Гугл была устроен розыгрыш — компания опубликовала интересное видео — дополненная реальность с покемонами. Оказалось, что это не розыгрыш, и Pokemon Company, Google и Nintendo вложили $30 млн в Ниантик. Такой выбор подтверждался тем, что Niantic, которая была основана в 2010 году как стартап Гугл, уже имела опыт создания игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ingress и является игрой, где 2 команды игроков соревнуются за виртуальное владение культурными достопримечательностями.

Необычная игруля, которая соединяла бы реальность с виртуальной вселенной, которая получила название Покемон Гоу. Подогревая интерес к проекту, Ниантик в своем блоге назвали 2016 год годом дополненной реальности. В марте начались тестирования Покемон Го в Японии: игроки уже могли ловить покемонов, выращивать покемонов из яиц и находить «покестопы» и «гимы» возле примечательных мест, таких как исторические достопримечательности. В апреле тестирование масштабировались на Австралию и Новую Зеландию, а в мае — на США. Впоследствии, в июне, разработчики добавили функцию фото, с помощью которой можно делать снимки покемонов. Постепенно игра выходит и в других регионах, 13 июля она стала доступной для загрузки в Германии и 14 в Великобритании. С 17 июля 2016 игра Покемоны Го (Pokemon Go) появится в России и будет полностью доступна в РФ - это дата появления их и выхода в России

В недалеком будущем скачать игру и играть онлайн можно будет во многих странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Киргизия и Туркменистан.

Игра доступна на Android, iOS (айфон) и платформе Windows Phone. Закачать можно игру Покемон Го на официальном сайте Google.Play и в iTunes.

Как шпилить в Покемон Го?

Играть в Pokemon Go весьма просто. Необходимо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним на нужное расстояние. Затем нужно попадать в них виртуальными шарами. Если вас интересует где и когда искать покемонов в игре, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как установить игру Покемон Го?

Все очень даже легко - ниже вы вы узнаете как найти покемонов в игре на смартфоне! Заходите в программу Айтьюнc для iOs, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Андроид или проинсталлируйте для Виндовс Фон. После чего в строке поиска вводите «pokemon go». Дальше просто инсталлируйте официальное приложение.

Далее линк на первоисточник данного материала, там вы сможете легко найти больше данных о том где и как скачать игрушку, как установить игрушку и шпилить в Pokemon Go. Дополнительно на интернет-сайте «Novoston» есть много информации с видео (youtube), онлайн-гайдами, всяческими требования, ошибки, gps и обзорами игры. Дополнительно рекомендуем изучать блоги и вики про покемонов.

Источник Новостон



Читайте:


Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

В

Вестернизация— распространение западных ценностей, институтов и образа жизни во всем мире частично в результате товарного и культурно-информационного обмена, а частично — ...

Л

Лаический— светский. Латентный— скрытый, не обнаруживающий (до поры до времени) видимых признаков. Легизм — школа «законников» в древнем Китае, отстаивающая идею высшего юр...