Ведущие политики:

Никита Сергеевич Хрущёв

News image

Никита Сергеевич Хрущёв (3 (15) апреля 1894, Калиновка, Курская губерния — 11 сентября 1971, Москва, СС...

Канцлер ФРГ Меркель поддерживает идею создания евр

News image

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила журналистам, что поддерживает идею создания европейского валютного фонда для оказания фи...

Б.Грызлов: Россия не может отменить смертную казнь

News image

Россия пока не может отменить смертную казнь из-за террористических угроз, заявил спикер Госдумы РФ Борис Гр...

Янукович призвал Европарламент ускорить отмену виз

News image

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает необходимость ускорения разработки дорожной карты , выполнение которой позволит вв...

>>>:   Главная - Новости - Лечение зубов в Киеве перешло на новый уровень

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...



Лечение зубов в Киеве перешло на новый уровень

Любой здравомыслящий человек думает о здоровье собственных зубов. Проблем с зубами существует множество, и каждая из них не отличается легкостью в лечении. Посещения стоматолога с целью осмотра могут решить проблему заранее. Существуют общепринятые мифы стоматологии, которые многих пугают. Стоматологи Киева решили решить эти мифы.

Самым частым является миф о том, что много сахара повышает риск возникновения кариеса. Когда на зубы попадают сладости, они негативно влияют на поверхность зуба. Дело не в количестве сладкого, ведь будет достаточно и одной конфеты. Исправить проблему можно почистив зубы или прополоскав рот после употребления сладкого.

Так как молочные зубы выпадут, можно не опасаться, если они поражены кариесом. Это частый миф, на который большинство не обращают внимания. В более зрелом возрасте зубы больше подвержены кариесу, если молочные зубы в детстве были поражены им же. Все потому, что болезнь способна поразить коронки коренного зуба.

Беременная женщина может не бояться о зубах будущего ребенка. На самом деле, питание женщины сильно влияет на рост зубов у ребенка. Детская стоматология может больше прояснить деталей. Кальций и витамины А, Д есть незаменимой составляющей питания женщины.

По мнению многих, кариес есть проблемой только молодых. С годами десна начинают опускаться и это увеличивает риск появления кариеса. Конечно это не касается зубного протезирования, которое способно решить проблему. К тому же, увеличение употребления многих медикаментов также влияет на состояние ротовой полости. Специалисты круглосуточной стоматологии в Киеве советуют больше пить воды.

Для того, чтобы как можно меньше сталкиваться с различными недугами зубов, важно чаше посещать стоматологический кабинет с профилактическими осмотрами. Также, конечно же, важно чистить зубы. Смотреть за состоянием ротовой полости довольно просто. Оставайтесь всегда здоровы.

Информацию любезно предоставил сайт Familiaclinic.Com.Ua



Читайте:


Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

И

Идентичность (в социокультурном смысле) — совокупность устойчивых черт, позволяющая той или иной группе (этнической или социальной) отличать себя от других. Имманентный— вн...

Р

Радикализм — установка на крайние позиции и решительное, ни перед чем не останавливающееся претворение в жизнь тех или иных идейно-политических пр...