Ведущие политики:

Алексей Янукевич: запас стабильности власти уменьш

News image

Выступая 20 марта на заседании сойма, лидер Партии БНФ Алексей Янукевич заявил, что запас стабильности ны...

Виктор Янукович оказался по происхождению татарино

News image

Новый президент Украины Виктор Янукович имеет татарское происхождение . Сенсационное исследование опубликовал еженедельник Гол...

Никита Сергеевич Хрущёв

News image

Никита Сергеевич Хрущёв (3 (15) апреля 1894, Калиновка, Курская губерния — 11 сентября 1971, Москва, СС...

Борис Грызлов раскрыл свою суть и рассказал о свое

News image

Спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов заявил на брифинге в Думе, что его патент не им...

>>>:   Главная - Новости - Прихожая

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...



Прихожая

Важную роль в формировании представления об интерьере любого помещения играет прихожая, поэтому ее значение переоценить сложно. Ведь при взгляде на нее становится понятно, насколько комфортно вам будет в квартире. Получить такой эффект можно, сконцентрировав внимание на достоинствах помещения, искусно скрыв при этом его недостатки. Выбор мебели от отечественных и зарубежных производителей настолько обширен, что реализовать любую дизайнерскую идею можно без особого труда.

Например, при помощи интересного дизайнерского проекта, отделочных материалов, или же выбрав подходящую по стилю мебель в Москве на заказ, различные декоративные аксессуары. Хотя главной чертой мебели является функциональность, но сегодня дизайнеры все больше внимания уделяют ее внешнему виду. Основные элементы большинства прихожих – это вешалки для одежды, полки для обуви, прочее. Но по желанию заказчика в конструкцию прихожей всегда можно добавить дополнительные элементы декора определенного стиля, или повышающие ее функциональность. Наибольшее распространение сегодня получили стили: классический, «хай-тек», барокко, минимализм, прочие.

В классической прихожей присутствуют четкие линии, она не перегружена ненужными элементами, но при этом очень элегантна и отличается функциональностью. Образцы работ представлены в каталоге на http://mebelmoskva.net/. В отделке часто используются натуральные материалы, имитация их. Общий ансамбль хорошо дополняет напольное покрытие из паркета, наличие картин, хрустальных люстр. Больше возможностей в создании такого стиля предлагают модульные прихожие.

Прихожая в хай-тек стиле как бы указывает на энергичность хозяина, его активный образ жизни. Поэтому в такой прихожей уместно стекло, металл, правильные линии, простота конструкций. В качестве основной мебели оптимально подойдут шкафы-купе, большой выбор которых в каталоге на http://mebelmoskva.net/.

Мебель для прихожей в стиле барокко под стать интерьеру, в котором много позолоченных элементов, присутствует лепнина, дорогие ткани, натуральные материалы. Она, прежде всего массивная, но не лишенная изящества, лучше всего подчеркивает высокий статус хозяина.

Минимализм отличается лаконичной простотой, тона приглушены. Поэтому для изготовления мебели с простыми четкими очертаниями, подбираются натуральные материалы. Количество ее минимально. Оптимальный вариант мебели для такой прихожей – шкаф-купе.




Читайте:


Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

Г

Гедонизм—тип психологической или социокультурной установки на получение удовольствий и избегание страданий любой ценой. Геобиоценозы— естественно сложившиеся эволюционные звенья, объединяющие геологические и би...

К

Космогония— философское учение о происхождении Вселенной. Соответствующие мифы, объясняющие на донаучном уровне проблему первоначала, называются космогоническими. Космология— философское учение о строении ми...