Ведущие политики:

Анатолий Лебедько: «Лжесвидетельство - это визитна

News image

Лидер Объединенной гражданской партии получил постановление об отказе в возбуждении против него уголовного дела за со...

В.Жириновский предложил президенту РФ кандидатуру

News image

Вице-спикер Государственной думы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту РФ кандидатуру Андрея Лебедева на...

Кто такой Пальмиро Тольятти?

News image

Тольятти (Togliatti) Пальмиро (псевдоним – Эрколи, Альфреде, Марио Корренти, Родериго и др.) (26.3.1893, Генуя, – 21...

Жириновский предложил единороссам поделить Госдуму

News image

Вчера депутаты Госдумы обсуждали работу Счетной палаты. Это вылилось в особую активность лидера ЛДПР Владимира Жи...

>>>:   Главная - Новости - Тонкости выбора Web-сервера

Партии мира:

Партия БНФ

News image

Партия БНФ — белорусская партия, основанная в 1993 году под на...

Христианско-демократический союз Германии

News image

Христианско-демократический союз Германии (ХДС; нем. Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)) — ...

Грустные прогнозы Партии БНФ

News image

В резолюции Сойма Партии БНФ говорится, что белорусские власти не го...



Тонкости выбора Web-сервера

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день подбор веб-сервера очень часто является не простой задачей. Стоит выделить, что все дело заключается в том, что в интернете имеется огромное количество всевозможных предложений. При этом также функционируют на них большое количество интернет-провайдеров.

Перед каждой компанией (организацией), которая планирует завоевать рынок в своей нише или даже уже завоевала, острым стоит вопрос создания сайта, а также размещения его на сервере. Также возможен вариант, когда все рабочие персональные компьютеры уже не могут справиться с хранением, а также обработкой постоянно увеличивающихся объемов информации, тогда актуальным становится вопрос о покупке своего веб-сервера.

В таком случае правильный выбор сервера может обеспечить стабильную работу всех имеющихся информационных систем предприятия. Отметим, что корректность выбора необходимого веб-сервера может прямо повлиять на расходы вашего бизнеса, как на его покупку, так и на обслуживание. Однако с другой стороны приобретению сервера есть и отличная современная альтернатива – это аренда сервера. В последнее время аренда сервера получила большое распространение и считается более предпочтительной, нежели покупка.

Для того чтобы правильно выбрать сервер, необходимо придерживаться некоторого алгоритма. Так, прежде всего, необходимо определиться с теми функциональными задачами, которые должен будет выполнять сервер. После этого необходимо оценить предполагаемые условия применения сервера.

Тут очень важными являются следующие параметры: численность персонала, которые обслуживают конкретную локальную сеть, место, где установлен сам сервер. Стоит учитывать, что важно определиться с необходимыми характеристиками сервера заранее, так как избыточные веб-ресурсы будут требовать лишних финансовых расходов.

Отметим, что аренда виртуальных серверов у компании «Deltahost», заказать по ссылке - http://deltahost.ua/dedicated.html означает представление своим клиентам сформированных многопользовательских Unix-систем, которые позволяют решать большое количество различных задач.




Читайте:


Объединения России:

Демократическая партия России

News image

Демократическая партия России (ДПР) — российская политическая партия, возникшая в 19...

Единая Россия

News image

«Единая Россия» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 20...

Единая Россия начала готовиться к жесткой борьбе на

News image

Кампания подготовки к предстоящим в 2011 году парламентским выборам по су...

Авторизация



Политические термины:

Д

Даосизм—учение о дао или пути бытия (человека и всего сущего), связанных с такими принципами, как цзы жань (естественность, соблюдение законов и ...

П

Парадигма—устоявшиеся образец или модель, создающие осознанную или неосознанную установку мышления видеть явления в определенном свете или исследовать их в соответствующем ме...